Минобразования Грузии объявляет конкурс на прохождение подготовительных курсов для сдачи единых национальных экзаменов

Подписаться
Министерство образования и науки Грузии объявляет конкурс на прохождение подготовительных курсов для последующей сдачи единых национальных экзаменов 2006 года для абитуриентов из высокогорных регионов, для родственников погибших в борьбе за территориальную целостность Грузии и для представителей национальных меньшинств, проживающих компактно в регионах Грузии.

Министерство образования и науки Грузии объявляет конкурс на прохождение подготовительных курсов для последующей сдачи единых национальных экзаменов 2006 года для абитуриентов из высокогорных регионов, для родственников погибших в борьбе за территориальную целостность Грузии и для представителей национальных меньшинств, проживающих компактно в регионах Грузии.

Как сообщили в минобразовании, в конкурсе могут принять участие также те абитуриенты, чьи предки были переселены при советской власти из Грузии, из региона Самцхе – Джавахети, а также граждане других стран, по происхождению являющиеся этническими грузинами.

Абитуриенты, которые пройдут подготовительные курсы, будут получать ежемесячную стипендию размером в 50 лари. Курсы пройдут в здании национального центра экзаменов и оценок.

Крайний срок подачи заявления на участие в конкурсе в минобразование истекает 20 октября. --0--

Лента новостей
0