Преподавателей информатики в грузинских школах будут учить пользоваться современными технологиями

Подписаться
В рамках программы министерства образования и науки Грузии, по внедрению информационно–коммуникационных технологий в средних школах страны, объявлен конкурс на отбор тренеров базового учебного курса по использованию современных информационных технологий для преподавателей школ.

В рамках программы министерства образования и науки Грузии по внедрению информационно–коммуникационных технологий в средних школах страны объявлен конкурс на отбор тренеров базового учебного курса по использованию современных информационных технологий для преподавателей школ.

Как сообщили «Новости–Грузия» в министерстве образования и науки Грузии, отобранные тренеры пройдут специальные семинары и подготовительные курсы. После подготовки, в обязанности тренеров войдет регулярное проведение занятий для педагогов информатики в средних школах, проведение исследований и подготовка рекомендаций по усовершенствованию программы обучения информатике.

Для участия в конкурсе необходимо наличие высшего технического образования, глубокое знание основ информационно–коммуникационных технологий, опыт проведения тренингов и собственный взгляд на интегрирование новейших технологий в образовательный процесс. Срок подачи документов на участие в конкурсе истекает в конце октября.

Лента новостей
0