Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2006 между сборными Грузии и Казахстана в Тбилиси пройдет при пустых трибунах

Подписаться
Грузинские болельщики смогут следить за ходом отборочного матча за выход в финальную часть Чемпионата мира по футболу 2006 между сборными Грузии и Казахстана 8 октября по большому монитору, установленному на площади Свободы в Тбилиси. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Федерации футбола Грузии.

Грузинские болельщики смогут следить за ходом отборочного матча за выход в финальную часть Чемпионата мира по футболу 2006 между сборными  Грузии и Казахстана 8 октября по большому монитору, установленному на площади Свободы в Тбилиси. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Федерации футбола Грузии. 

Из-за санкций ФИФА, наложенных  на Федерацию футбола Грузии,  сборные Грузии и Казахстана проведут матч на стадионе Динамо в Тбилиси при пустых трибунах, без  зрителей.
 
Санкции  ФИФА предусматривают проведение двух игр грузинской сборной без зрителей - введение санкций было вызвано поведением грузинских болельщиков. В Федерации отметили, что предстоящая игра с Казахстаном - это уже второй по счету  футбольный матч  сборной Грузии при отсутствии зрителей. --0--

Лента новостей
0