В Баку пройдет международная конференция по предотвращению распространения ОМУ в регионе Черного и Каспийского морей

Подписаться
В Баку в среду 12 октября начнется двухдневная международная конференция, посвященная вопросам предотвращения распространения оружия массового уничтожения в регионе Черного и Каспийского морей.

В Баку в среду 12 октября начнется двухдневная международная конференция, посвященная вопросам предотвращения распространения оружия массового уничтожения в регионе Черного и Каспийского морей.

Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе посольства США в Азербайджане.

Основная цель конференции - развитие делового сотрудничества структур морской охраны стран региона и налаживание обмена информацией между ними.

В мероприятии примут участие представители Азербайджана, Болгарии, Грузии, Казахстана, Молдавии, Румынии, Турции, Туркменистана, Украины, а также США.

С основным докладом на конференции выступит контр-адмирал Сил береговой охраны США Джон Курриер, а представители других стран выступят с информацией о деятельности по предотвращению распространения ОМУ и контрабанды на море.

Лента новостей
0