Миссия наблюдателей ЕС открыла свой официальный сайт

Подписаться
На сайте на трех языках – английском, грузинском и русском, размещена информация о целях и о деятельности миссии в Грузии, информация для прессы.

ТБИЛИСИ, 13 ноября /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. Миссия наблюдателей ЕС в Грузии открыла свой официальный сайт - www.eumm.eu. Об этом Новости-Грузия сообщили в пресс-службе миссии наблюдателей в четверг.

На сайте на трех языках – английском, грузинском и русском, размещена информация о целях и о деятельности миссии в Грузии, информация для прессы. Фоном сайта служит карта Грузии, включая конфликтные регионы Абхазии и Южной Осетии.

На заглавной странице размещено приветствие руководителя миссии Хансйорга Хабера, который рассказывает о целях и задачах миссии наблюдения ЕС.

Миссия ЕС по наблюдению приступила к мониторингу ситуации близ зон конфликтов и ходу выполнения соглашения о прекращении огня с 1 октября. Общее число международных наблюдателей и сотрудников миссии, включая персонал штаб-квартиры, составит 225 человека, представляющих 22 страны ЕС.

Лента новостей
0