Евросоюз выделил 4,4 млн евро для трех регионов Грузии

Подписаться
Во вторник в отеле "Тбилиси Марриот" состоялась презентация программы, в которой приняли участие премьер-министр Грузии Николоз Гилаури, руководитель представительства Еврокомиссии в Грузии Пер Эклунд и постоянный представитель UNDP в Грузии Роберт Уоткинс.

ТБИЛИСИ, 31 марта /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. Программа Развития ООН (UNDP) при финансовой помощи Евросоюза в Грузии начинает осуществление трех новых проектов на сумму 4,4 млн евро. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе представительства UNDP в Грузию  во вторник.

Программа будет продолжаться в течении 18 месяцев в трех регионах Грузии - Шида Картли, Мцхета-Мтианети и Самегрело. Главная цель программы - помощь вынужденно перемещенным лицам.

Во вторник в отеле"Тбилиси Марриот" состоялась презентация программы, в которой приняли участие премьер-министр Грузии Николоз Гилаури, руководитель представительства Еврокомиссии в Грузии Пер Эклунд и постоянный представитель UNDP в Грузии Роберт Уоткинс.

По словам Гилаури, выделяемая помощь будет направлена на выдачу микрокредитов, проекты развития инфраструктуры и профессиональной переподготовки.

Лента новостей
0