Задержан подозреваемый в убийстве брата бывшей жены Сосо Павлиашвили

© Александр Имедашвилиполиция Тбилиси
полиция Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Учанеишвили был убит во вторник поздно ночью. По словам очевидцев, неизвестные расстреляли отца и сына Учанеишвили в их собственном доме. Михаил Учанеишвили погиб на месте, его отец с ранениями доставлен в больницу.

ТБИЛИСИ, 30 июля /Новости-Грузия, Наталия Смольникова/. Сотрудники Главного управления Тбилиси задержали подозреваемого в убийстве Михаила Учанеишвили - брата бывшей жены известного эстрадного певца Сосо Павлиашвили.

Как сообщает пресс-служба МВД Грузии, задержан Гурам Майсурадзе 1984 года рождения.  Следствие ведется по 108-й- (умышленное убийство) и 236-й (противоправное ношение, покупка, изготовление, перевоз или продажа оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств)

Учанеишвили был убит во вторник поздно ночью. По словам очевидцев, неизвестные расстреляли  отца и сына Учанеишвили в их собственном доме. Михаил Учанеишвили погиб на месте, его отец с ранениями доставлен в больницу.

Грузинская телекомпания  "Рустави-2"  со слов очевидцев выдвинула две версии убийства: личные счеты или или разбойное нападение с целью ограбления.

Соседи, как сообщает телекомпания, считают, что убийство совершил знакомый семьи Учанеишвили, так как дверь незнакомым людям они обычно не открывали.

Лента новостей
0