Грузинские мужчины больше всего опасаются безработицы

Подписаться
За пункт опроса "безработица" проголосовало большинство опрошенных мужчин, и он занял первое место с 6,42 баллами. При этом 39% респондентов оценили этот пункт максимальными восемью баллами...

ТБИЛИСИ,  26 октября /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. Грузинские мужчины больше всего опасаются безработицы, и меньше всего - ответственности и обязательств. Это показал опрос еженедельника "Квирис палитра" (Палитра недели) на тему "Чего бояться грузинские мужчины", в котором приняли участие 504 респондентов.

На прошлой неделе аналогичный опрос был проведен среди грузинских женщин. Выяснилось, что больше всего грузинок пугает одиночество, меньше всего - сплетни.

За пункт опроса "безработица" проголосовало большинство опрошенных мужчин, и он занял первое место с 6,42 баллами. При этом 39% респондентов оценили этот пункт максимальными восемью баллами, а минимальный один балл данной графе присвоил лишь 1% опрошенных.

Второе место занял пункт "измена" с 5,11 баллами, который у женщин занимал третье место.

Третье место занял пункт "бедность", набрав 5,04 балла. В опросе для женщин "бедность" занимала лишь пятое место.

Затем места распределились следующим образом : "болезни" - 5,03 балла, то же самое место, что у женщин, "одиночество" - 4,66 балла, "старость" - 4,05 балла, "домашние конфликты" - 3,12 балла и последний пункт "обязательства и ответственность" - 2,57 балла.

Лента новостей
0