В Мтациминдском парке поселится Дед Мороз

Подписаться
Все праздничные дни Дед Мороз будет жить в специальном домике, построенном для него в центре парка. Праздничные мероприятия проходят в Тбилиси с 25 декабря.

ТБИЛИСИ, 29 декабря /Новости-Грузия, Наталия Смольникова/. В Мтациминдском парке в Тбилиси со вторника поселится Дед Мороз. Как сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2», Дед Мороз будет жить в специально построенном для него домике в центре парка все праздничные дни.

К Новому году к традиционному Деду Морозу присоединится Санта Клаус. В последний день уходящего года здесь будет проходить новогоднее представление на открытом воздухе.

Праздничные новогодние мероприятия начались в столице Грузии с 25 января.

В исторической части Тбилиси Абанотубани ежедневно будут проходить рок-концерты, на площади Революции роз работает каток, в различных районах города открылись новогодние ярмарки.  В новогодюю ночь празднование переместится на главный проспект города - проспект Руставели. Свои постановки прямо на улицах представят все ведущие театры страны. Горожане смогут увидеть спектакли Грибоедовского театра, Свободного Театра, Театра Движения, Театра пантомимы, Театра масок, Театра кукол,  цирковые представления, посмотреть на шоу Санта-Клаусов, шоу иллюзионистов и шоу дрессированных собак.

Всю ночь, с 31 декабря на 1 января, будет идти праздничный концерт на главной площади - площади Свободы, с участием звезд грузинской эстрады.

Лента новостей
0