Ураганный ветер в Тбилиси привел к гибели человека

Подписаться
В частности, в районе Диди Дигоми ветер повалил несколько деревьев, одно из которых упало на проезжавшую мимо машину, в которой находились два человека. Один из них погиб на месте, второй доставлен в больницу.

ТБИЛИСИ, 22 февраля /Новости-Грузия/ Ураганный ветер, который в течение дня усиливался в столице Грузии, причинил ущерб жилым домам и имуществу горожан, и привел к гибели по крайней мере, одного человека. 

В частности, в районе Диди Дигоми ветер повалил несколько деревьев, одно из которых упало на проезжавшую мимо машину, в которой находились два человека, один из них погиб на месте, второй доставлен в больницу, сообщают грузинские телеканалы.

В 4-м микрорайоне плато Нуцубидзе (Сабурталинский район), у 15-го корпуса сильный ветер поднял и опрокинул легковую машину в овраг, где она застряла в ветвях деревьев.

Сильный ветер также сорвал крыши с нескольких жилых домов в Сабурталинском районе. В районе Глдани ветром была сорвана крыша со здания бывшего детсада, где в настоящее время временно размещены беженцы, вынужденно перемещенные лица и лица, чьи дома пострадали от землетрясения.

Синоптики обещают, что ураганный ветер стихнет в Тбилиси к завтрашнему дню, но одновременно ожидается похолодание и дождь.

Лента новостей
0