Показ мод с участием тележурналистов пройдет в Тбилиси 15 мая

Подписаться
В 2010 году в показе участвуют 55 действующих и бывших тележурналистов, представители как слабого, так и сильного пола.

ТБИЛИСИ, 13 мая - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили.  Показ мод Мassmoda-2010 пройдет в субботу, 15 мая, при участии  грузинских тележурналистов, в развлекательном комплексе на Тбилисском море, заявили в четверг на специальном брифинге организаторы показа.

Грузинские журналисты выступят на показе мод в качестве моделей.

В 2010 году в показе участвуют 55 действующих и бывших тележурналистов, представители как слабого, так и сильного пола.

«Все наряды для журналистов избираются с учетом их характера и форм, чтобы они чувствовали себя комфортно. Для нарядов использован дорогой материал и дорогие камни. Мы постарались, чтобы показ получился веселым и интересным», - сообщила автор дизайнер Эка (Даду) Тадумадзе.

Все продемонстрированные в ходе показа костюмы журналисты смогут оставить себе - это подарок от организаторов и спонсоров мероприятия.

Все участники также получили возможность стать героями фотосессий, которые также будут представлены в ходе показа мод.  Кроме этого, журналисты-модели смогут получат шанс на исполнение одного желания  - они должны будут написать свои мечты на Древе желаний и ответить на вопросы «Что такое любовь? Жизнь? Печаль?», а специальное жюри определит тех, чьи мечты будут исполнены.

В завершении участники показа и гости разрежут грандиозный торт из 800 кусков, в более половины которых будут сюрпризы от спонсоров.

Мassmoda-2010 традиционно проходит при поддержке мэрии Тбилиси, уже в четвертый раз. Впервые журналистский показ мод был проведен в 2005 году. В 2008 и 2009 году Massmoda не проводилась, из-за августовской войны и ее последствий.

"Мassmoda-2010 будет гораздо грандиознее свои предшественников", обещают организаторы. Автор идеи не исключает, что в будущем мероприятие станет международным, и в показах коллекций грузинских дизайнеров будут участовать не только грузинские журналисты, но и представители прессы из других стран.

 

Лента новостей
0