В Тбилиси пройдет розыгрыш Кубка Кавказа по мини-футболу

Кубок Кавказа по мини-футболу
Кубок Кавказа по мини-футболу - Sputnik Грузия
Подписаться
С 21 по 23 мая в Тбилиси пройдет розыгрыш Кубка Кавказа-2010 по мини-футболу среди подростков. Турнир организован Международным союзом молодых кавказцев при патронаже мэрии и Департамента спорта и по делам молодежи Грузии.

ТБИЛИСИ, 20 мая - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. С 21 по 23 мая в Тбилиси пройдет розыгрыш Кубка Кавказа-2010 по мини-футболу среди подростков. Турнир организован Международным союзом молодых кавказцев при патронаже столичной мэрии и Департамента спорта и по делам молодежи Грузии.

В соревнованиях примут участие 12 команд, представляющие национальные меньшинства Грузии. Команды укомплектованы учащимися 10-го, 11-го и 12-го классов средних учебных заведений.

Победитель среди школьных команд определится 23 мая. Для занявших призовые места и победителей в номинациях учреждены ценные награды.

"Мы постарались создать необходимые условия для приема юных спортсменов. В промежутках между матчами предусмотрена богатая развлекательная программа для участников и гостей", - сообщила корр. «Новости-Грузия» представительница оргкомитета турнира Кетеван Ломая.

Соревнования пройдут в спорт-комплексе "Ирао" по адресу: Тбилиси, пр. Чавчавадзе, 37.

Лента новостей
0