Оппозиция в Грузии впала в панику – Саакашвили

Подписаться
«Призываю все политические силы, у которых есть претензии, что они действуют в интересах страны, не давать нереальных обещаний…», - заявил президент Грузии.

ТБИЛИСИ, 21 мая – Новости-Грузия. Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что оппозиция впала в панику перед предстоящими 30 мая местными выборами из-за падения своих рейтингов. Об этом глава государства заявил в пятницу вечером в Тбилиси, на встрече с «парламентским большинством».

«Люди, впавшие в панику из-за падения своих рейтингов, обещают избирателям все, наверно, скоро пообещают полет на Марс и на Луну», - сказал Саакашвили, призывая оппозиционных политиков «не давать людям нереальных обещаний».

По словам Саакашвили, «в результате пересчета обещаний оппозиции выяснилось, что даже если в 10 раз увеличить бюджет Японии, этого не хватит даже на то, чтобы выполнить половину обещанного».

Саакашвили отметил, что оппозиция «обещает почти бесплатную жизнь … коммунизм, возведенный в высший ранг». 

«Призываю все политические силы , у которых есть претензии, что они действуют в интересах страны, не давать нереальных обещаний…»,  - заявил президент.

Он напомнил, что представляемая им политическая сила в свое время тоже была в оппозиции. «Наши предвыборные обещания были минимальными и реально осуществимыми», - сказал Саакашвили. .

Президент выразил уверенность, что, «несмотря на существование политических сил, которые хотят разрушить страну, выборы будут проведены достойно и весь избирательный процесс будет прозрачным».

Лента новостей
0