В Тбилиси и Грузии продолжается предвыборная кампания

Подписаться
"Эти выборы необычны как для Тбилиси, так и в целом для Грузии. От них зависит, как будет протекать дальнейшая жизнь нашей страны", - заявил Долидзе.

ТБИЛИСИ, 23 мая - Новости Грузия, Эка Джавахия. До выборов в местные органы власти Грузии и мэра Тбилиси остается всего 7 дней, и политические партии активизируют свою деятельность, устраивая в различных районах столицы, и в других городах и селах страны встречи с избирателями.

Представитель "Альянса для Грузии", мажоритарный кандидат альянса от Чугуретского района Виктор Долидзе на встрече с населением района в воскресенье заявил, что предстоящие выборы являются "необычными".

"Эти выборы необычны как для Тбилиси, так и в целом для Грузии. От них зависит, как будет протекать дальнейшая жизнь нашей страны", - заявил Долидзе.

Мажоритарный кандидат считает, что в Грузии обязательно должны произойти "серьезные изменения".

"Начнем неизбежные изменения вместе. Поэтому обязательно, чтобы вы пришли на выборы. У меня большая надежда, что победу мы будем праздновать вместе", - заявил Долидзе избирателям.

Представитель альянса, лидер партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе на встречу с избирателями Чугуретсокого района обратил внимание на социально-экономическое положение в стране.

По словам Гамкрелидзе, нынешняя жизнь в регионах Грузии такова, что там "самыми богатыми" считаются обыкновенные пенсионеры.

"В регионах Грузии живут в крайней бедности и исходя из того, что в семье никто не работает,  самыми богатыми считаются обыкновенные пенсионеры. Все это на фоне того, что государство тратит большие деньги на строительство фонтанов. Поэтому мы (представители альянса), отложили в сторону наши амбиции, и объединили силы для достижения победы", - отметил Гамкрелидзе.

Выборы в Грузии в местные органы власти - Сакребуло, и первые прямые выборы мэра Тбилиси состоятся 30 мая.

Лента новостей
0