Компания Airzena отправила в Москву прямой авиарейс - ФОТО

Подписаться
Авиакомпания Airzena в понедельник 24 мая совершила прямой чартерный рейс Тбилиси-Москва. Авиакомпания осуществит еще несколько полетов до июля, и надеется продолжить их в будущем.

Авиакомпания Airzena - Georgian Airways в понедельник 24 мая совершила прямой чартерный рейс Тбилиси-Москва. После прекращения прямого регулярного воздушного сообщения между Грузией и Россией в 2008 году, каждый такой рейс становится событием.

© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиАвиакомпания Airzena - Georgian Airways в понедельник 24 мая совершила прямой чартерный рейс Тбилиси-Москва. После прекращения прямого регулярного воздушного сообщения между Грузией и Россией в 2008 году, каждый такой рейс становится событием (на фото - Тбилисский международный аэропорт).
Авиакомпания Airzena - Georgian Airways в понедельник 24 мая совершила прямой чартерный рейс Тбилиси-Москва. После прекращения прямого регулярного воздушного сообщения между Грузией и Россией в 2008 году, каждый такой рейс становится событием (на фото - Тбилисский международный аэропорт). - Sputnik Грузия
1/14
Авиакомпания Airzena - Georgian Airways в понедельник 24 мая совершила прямой чартерный рейс Тбилиси-Москва. После прекращения прямого регулярного воздушного сообщения между Грузией и Россией в 2008 году, каждый такой рейс становится событием (на фото - Тбилисский международный аэропорт).
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиОбъявляется регистрация на прямой рейс Тбилиси-Москва. Такое объявление в тбилисском аэропорту сегодня редкость...
Объявляется регистрация на прямой рейс Тбилиси-Москва. Такое объявление в тбилисском аэропорту сегодня редкость... - Sputnik Грузия
2/14
Объявляется регистрация на прямой рейс Тбилиси-Москва. Такое объявление в тбилисском аэропорту сегодня редкость...
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиРейсы осуществляет Boeing-737, рассчитанный на 120 мест.
Рейсы осуществляет Boeing-737, рассчитанный на 120 мест. - Sputnik Грузия
3/14
Рейсы осуществляет Boeing-737, рассчитанный на 120 мест.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПассажиры рейса, ожидающие регистрации. Тбилисский международный аэропорт.
Пассажиры рейса, ожидающие регистрации. Тбилисский международный аэропорт. - Sputnik Грузия
4/14
Пассажиры рейса, ожидающие регистрации. Тбилисский международный аэропорт.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиЖурналистов в аэропорту перед вылетом рейса в Москву собралось не меньше, чем провожающих. На фото - корреспондент РИА Новости Дмитрий Виноградов, вылетевший в Москву этим рейсом, дает интервью агентству Reuters.
Журналистов в аэропорту перед вылетом рейса в Москву собралось не меньше, чем провожающих. На фото - корреспондент РИА Новости Дмитрий Виноградов, вылетевший в Москву этим рейсом, дает интервью агентству Reuters. - Sputnik Грузия
5/14
Журналистов в аэропорту перед вылетом рейса в Москву собралось не меньше, чем провожающих. На фото - корреспондент РИА Новости Дмитрий Виноградов, вылетевший в Москву этим рейсом, дает интервью агентству Reuters.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиНа полет в Москву регистрацию прошли 54 человека, на обратный рейс этим же самолетом выкуплено всего 44 билета. Об этом агентству "Новости-Грузия" сообщили в авиакомпании Airzena.
На полет в Москву регистрацию прошли 54 человека, на обратный рейс этим же самолетом выкуплено всего 44 билета. Об этом агентству Новости-Грузия сообщили в авиакомпании Airzena. - Sputnik Грузия
6/14
На полет в Москву регистрацию прошли 54 человека, на обратный рейс этим же самолетом выкуплено всего 44 билета. Об этом агентству "Новости-Грузия" сообщили в авиакомпании Airzena.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПрактически все пассажиры и провожающие в беседах с журналистами сетовали на высокую стоимость авиабилетов. Стоимость билетов в одну сторону составляет 609 лари (около 340 долларов), в оба конца - 845 лари (около 480 долларов).
Практически все пассажиры и провожающие в беседах с журналистами сетовали на высокую стоимость авиабилетов. Стоимость билетов в одну сторону составляет 609 лари (около 340 долларов), в оба конца - 845 лари (около 480 долларов). - Sputnik Грузия
7/14
Практически все пассажиры и провожающие в беседах с журналистами сетовали на высокую стоимость авиабилетов. Стоимость билетов в одну сторону составляет 609 лари (около 340 долларов), в оба конца - 845 лари (около 480 долларов).
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПо словам представителя авиакомпании Airzena, в основном, рейсом воспользовались жители Грузии, которые направляются к своим родственникам и близким.
По словам представителя авиакомпании Airzena, в основном, рейсом воспользовались жители Грузии, которые направляются к своим родственникам и близким. - Sputnik Грузия
8/14
По словам представителя авиакомпании Airzena, в основном, рейсом воспользовались жители Грузии, которые направляются к своим родственникам и близким.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиAirzena, получившая разрешение от министерства транспорта РФ на прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, также осуществит полеты 26, 27, 29 и 31 мая, 2, 3, 6, 9, 28 и 30 июня, и 1 июля 2010 года.
Airzena, получившая разрешение от министерства транспорта РФ на прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, также осуществит полеты 26, 27, 29 и 31 мая, 2, 3, 6, 9, 28 и 30 июня, и 1 июля 2010 года. - Sputnik Грузия
9/14
Airzena, получившая разрешение от министерства транспорта РФ на прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, также осуществит полеты 26, 27, 29 и 31 мая, 2, 3, 6, 9, 28 и 30 июня, и 1 июля 2010 года.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиКак сообщили журналистам представители Airzena, с разрешения российской стороны рейс был организован по просьбе проживающей в Москве грузинской диаспоры.
Как сообщили журналистам представители Airzena, с разрешения российской стороны рейс был организован по просьбе проживающей в Москве грузинской диаспоры.  - Sputnik Грузия
10/14
Как сообщили журналистам представители Airzena, с разрешения российской стороны рейс был организован по просьбе проживающей в Москве грузинской диаспоры.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПрямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлено в 2008 году и затем снова отменено после августовского конфликта 2008 года.
Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлено в 2008 году и затем снова отменено после августовского конфликта 2008 года. - Sputnik Грузия
11/14
Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлено в 2008 году и затем снова отменено после августовского конфликта 2008 года.
© NEWSGEORGIA, Александр Имедашвили"Сейчас у нас есть разрешение на полеты до 1 июля, мы надеемся что удастся осуществить рейсы также в июле, августе и сентябре. Это - период отпусков, и многие жители обеих стран захотят использовать возможность прямых полетов, чтобы повидаться с близкими", - сказала "Новости-Грузия" менеджер авиакомпании Airzena по связям с общественностью Нино Гиоргобиани (на фото).
Сейчас у нас есть разрешение на полеты до 1 июля, мы надеемся что удастся осуществить рейсы также  в июле, августе и сентябре. Это - период отпусков, и многие жители обеих стран захотят использовать возможность прямых полетов, чтобы повидаться с близкими, - сказала Новости-Грузия менеджер авиакомпании Airzena по связям с общественностью Нино Гиоргобиани (на фото). - Sputnik Грузия
12/14
"Сейчас у нас есть разрешение на полеты до 1 июля, мы надеемся что удастся осуществить рейсы также в июле, августе и сентябре. Это - период отпусков, и многие жители обеих стран захотят использовать возможность прямых полетов, чтобы повидаться с близкими", - сказала "Новости-Грузия" менеджер авиакомпании Airzena по связям с общественностью Нино Гиоргобиани (на фото).
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиС начала 2008 года по случаю православных праздников Рождества и Пасхи Минтранс РФ разрешил Georgian Airways выполнить девять чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси - с 8 по 10 января, а также 1, 2, 3, 10, 12, 14 апреля.
С начала 2008 года по случаю православных праздников Рождества и Пасхи Минтранс РФ разрешил Georgian Airways выполнить девять чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси - с 8 по 10 января, а также 1, 2, 3, 10, 12, 14 апреля. По данным авиакомпании, прямыми чартерными рейсами Тбилиси-Москва-Тбилиси с начала года воспользовались 1 тысяча 482 пассажира. - Sputnik Грузия
13/14
С начала 2008 года по случаю православных праздников Рождества и Пасхи Минтранс РФ разрешил Georgian Airways выполнить девять чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси - с 8 по 10 января, а также 1, 2, 3, 10, 12, 14 апреля.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПо данным авиакомпании, прямыми чартерными рейсами Тбилиси-Москва-Тбилиси с начала года воспользовались 1 тысяча 482 пассажира.
По данным авиакомпании, прямыми чартерными рейсами Тбилиси-Москва-Тбилиси с начала года воспользовались 1 тысяча 482 пассажира. - Sputnik Грузия
14/14
По данным авиакомпании, прямыми чартерными рейсами Тбилиси-Москва-Тбилиси с начала года воспользовались 1 тысяча 482 пассажира.
Лента новостей
0