Президент Азербайджана поздравил Саакашвили с национальным праздником

Подписаться
"Уверен, что мы и впредь будем последовательно продолжать наши усилия на пути укрепления азербайджано-грузинской дружбы и сотрудничества в интересах наших народов", - говорится в поздравительном послании.

БАКУ, 26 мая – Новости-Грузия.  Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил своего грузинского коллегу Михаила Саакашвили с национальным праздником Грузии – Днем восстановления государственной независимости, сообщает из Баку агентство "Новости-Азербайджан".

"Сегодня отношения между нашими народами опираются на исторически сложившиеся традиции дружбы и добрососедства. Развитие наших межгосударственных отношений, построенных на таком прочном фундаменте и основанных на взаимном доверии и поддержке, расширение день ото дня нашего сотрудничества, приобретшего характер стратегического партнерства, вызывают большое удовлетворение.  Уверен, что мы и впредь будем последовательно продолжать наши усилия на пути укрепления азербайджано-грузинской дружбы и сотрудничества в интересах наших народов", - говорится в поздравительном послании.

Алиев пожелал Саакашвили крепкого здоровья и успехов в делах, а дружественному народу Грузии – спокойствия и прогресса.

Лента новостей
0