Нателашвили утверждает, что грузинские телеканалы подвергаются цензуре

Подписаться
По словам лидера лейбористов, в случае, если будет продолжаться блокирование информации о партии в эфире грузинских телеканалах, его сторонники и единомышленники "выгонят Глюксмана из Грузии".

ТБИЛИСИ, 27 мая - Новости-Грузия, Эка Джавахия.  Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили в среду провел "чрезвычайную пресс-конференцию" в штаб-квартире партии в Тбилиси, где обвинил советника президента Грузии Рафаэла Глюксмана (Raphaеl Glucksmann) в цензуре сообщений о деятельности лейбористов на грузинских телеканалах.

"Глюксман работает советником президента Грузии. Он получает миллионы. По его указанию на телеканалах   "Рустави-2", "Имеди", "Первый канал" в вечерних эфирах нас блокируют и этот развратный человек ставит в неловкое положение журналистов", - заявил Нателашвили.

По словам лидера лейбористов, в случае, если будет продолжаться блокирование информации о его партии в эфире грузинских телеканалах, его сторонники и единомышленники "выгонят Глюксмана из Грузии".

"Если не прекратятся такие факты, мы вытащим его из гостиницы и выгоним в аэропорт, и потом пусть он заявляет, что хочет", - заявил Нателашвили.

Лента новостей
0