Грузинских футболистов в Линце поддержали около 200 соотечественников

Грузинские болельщики - футбол - Sputnik Грузия
Подписаться
Во время международного товарищеского матча Грузия - Камерун в австрийском городе Линце в минувший вторник на трибунах грузинскую команду поддерживали около 200 земляков-болельщиков.

TБИЛИСИ, 28 мая - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Во время международного товарищеского матча Грузия - Камерун в австрийском городе Линце в минувший вторник на трибунах грузинскую команду поддерживали около 200 земляков-болельщиков.
 
Как рассказали корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе Федерации футбола Грузии, в Линц приехали поболеть за нашу команду грузины, проживающие в Мюнхене, Зальцбурге и других городах Центральной Европы.

Грузины, проживающие за рубежом, прибыли на матч с национальными флагами и музыкальными инструментами, в том числе и ударными, с тем, чтобы их поддержка родной команде выглядела более весомой и "громкой".

После завершившегося вничью матча (0:0) болельщики взяли у главного тренера Темура Кецбая и грузинских футболистов памятные автографы и сфотографировались вместе с ними.

А фотографии в Департамент спорта и по делам молодежи Грузии прислал Зураб Кочламазашвили - участник группы поддержки, представитель клуба футбольных болельщиков "Ибериели" грузинского землячества в Мюнхене.

Лента новостей
0