"Теласи" дарит детям четыре дня веселья

Подписаться
Компания "Теласи" в связи с Международным днем защиты детей приглашает всех на праздничные концерты и выставки, которые пройдут с 29 мая по 1 июня в рамках благотворительного детского музыкального фестиваля.

ТБИЛИСИ, 28 мая – Новости-Грузия. Компания "Теласи" в связи с Международным днем защиты детей приглашает всех на праздничные концерты и выставки, которые пройдут с 29 мая по 1 июня в рамках благотворительного детского музыкального фестиваля.

"Цель этого традиционного фестиваля не только в том, чтобы доставить радость маленьким жителям столицы, но и оказать поддержку детям, лишенным родительской опеки", - сообщили "Новости-Грузия" в департаменте по связям с общественностью.

Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" в течение пяти лет является генеральным спонсором фестиваля, посвященного Дню защиты детей.

В рамках фестиваля пройдут благотворительные концерты и выставки-продажи изделий детского творчества. Вырученные средства будут переданы детским домам. Организаторами фестиваля являются фонд "Гвирила" и ассоциация "Волшебные голоса".

Торжественное открытие фестиваля состоится 29 мая в Мтацминдском парке "Бомбора", где пройдут различные конкурсы, выставки и концерты. Свои изделия и рисунки представят воспитанники детских домов, дети из многодетных социально незащищенных семей, а так же дети с ограниченными возможностями. В фестивале так же примут участие воспитанники Дигомского детского дома для детей с ограниченным слухом, которые на протяжении  многих лет находятся под опекой компании "Теласи".

Фестиваль завершится гала-концертом 1 июня в Большом концертном зале тбилисской филармонии. Вместе с детьми в концерте примут участие известные грузинские исполнители. В конечном итоге, концерт примет форму телевизионного проекта.

Лента новостей
0