Кандидаты на пост мэра Тбилиси сыграли в боулинг - ВИДЕО

Подписаться
Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии. Из девяти кандидатов в соревнованиях приняли участие четверо.

Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии, в новом торговом комплексе "Тбилиси Централ". Из девяти кандидатов на пост мэра Тбилиси в соревнованиях по боулингу приняли участие четверо - лидер партии "Народные демократы" Николоз Иванишвили, лидер партии "Будущая Грузия" Георгий Лагидзе, кандидат от "Национального совета", лидер Консервативной партии Звиад Дзидзигури и кандидат от объединения "Тортладзе – Демократическая партия Грузии" Давид Якобидзе.

Остальных кандидатов на пост мэра Тбилиси представляли их политические соратники, в связи с тем, что сами претенденты на пост городского главы были заняты предвыборной подготовкой и встречами с избирателями, и не смогли принять участие в соревновании.

Кандидат в мэры Тбилиси от "Христианско-демократического движения" Георгий Чантурия прибыл на соревнование, чтобы поддержать своего представителя, но сам не принимал в нем участия.

оператор - Демури Конджария, NEWSGEORGIA/Новости-Грузия

Лента новостей
0