Кандидаты на пост мэра Тбилиси сразились в боулинг - ФОТО

Подписаться
Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии. Из девяти кандидатов в соревнованиях приняли участие четверо.

Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии, в новом торговом комплексе "Тбилиси Централ". Победители состязания, а также все участники получили памятные призы и подарки.

© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиСоревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии, в новом торговом комплексе "Тбилиси Централ". Победители состязания, а также все участники получили памятные призы и подарки.
Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии, в новом торговом комплексе Тбилиси Централ. - Sputnik Грузия
1/14
Соревнование по боулингу среди кандидатов на пост мэра Тбилиси и их представителей состоялось в пятницу 28 мая в столице Грузии, в новом торговом комплексе "Тбилиси Централ". Победители состязания, а также все участники получили памятные призы и подарки.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиИз девяти кандидатов на пост мэра Тбилиси в соревнованиях по боулингу приняли участие четверо. Слева направо - Давид Якобидзе, Георгий Лагидзе, Звиад Дзидзигури, Николоз Иванишвили.
Из девяти кандидатов на пост мэра Тбилиси в соревнованиях по боулингу приняли участие четверо. Слева направо - Давид Якобидзе, Георгий Лагидзе, Звиад Дзидзигури, Николоз Иванишвили. - Sputnik Грузия
2/14
Из девяти кандидатов на пост мэра Тбилиси в соревнованиях по боулингу приняли участие четверо. Слева направо - Давид Якобидзе, Георгий Лагидзе, Звиад Дзидзигури, Николоз Иванишвили.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиОстальных кандидатов на пост мэра Тбилиси представляли их политические соратники, в связи с тем, что сами претенденты на пост городского главы были заняты предвыборной подготовкой и встречами с избирателями, и не смогли принять участие в соревновании.
Остальных кандидатов на пост мэра Тбилиси представляли их политические соратники, в связи с тем, что сами претенденты на пост городского главы были заняты предвыборной подготовкой и встречами с избирателями, и не смогли принять участие в соревновании. - Sputnik Грузия
3/14
Остальных кандидатов на пост мэра Тбилиси представляли их политические соратники, в связи с тем, что сами претенденты на пост городского главы были заняты предвыборной подготовкой и встречами с избирателями, и не смогли принять участие в соревновании.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиКандидат в мэры Тбилиси от "Христианско-демократического движения" Георгий Чантурия прибыл на соревнование, чтобы поддержать своего представителя, но сам не принимал в нем участия.
Кандидат в мэры Тбилиси от Христианско-демократического движения Георгий Чантурия прибыл на соревнование, чтобы поддержать своего представителя, но сам не принимал в нем участия. - Sputnik Грузия
4/14
Кандидат в мэры Тбилиси от "Христианско-демократического движения" Георгий Чантурия прибыл на соревнование, чтобы поддержать своего представителя, но сам не принимал в нем участия.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиОрганизаторами необычного состязания между политическими оппонентами выступили тбилисская радиостанция "Радиокалаки" (Радиогород) и руководство "Боулинг-централ" - единственного пока в Тбилиси боулинг-центра. На фото - Звиад Дзидзигури.
Организаторами необычного состязания между политическими оппонентами выступили тбилисская радиостанция Радиокалаки (Радиогород) и руководство Боулинг-централ - единственного пока в Тбилиси боулинг-центра. - Sputnik Грузия
5/14
Организаторами необычного состязания между политическими оппонентами выступили тбилисская радиостанция "Радиокалаки" (Радиогород) и руководство "Боулинг-централ" - единственного пока в Тбилиси боулинг-центра. На фото - Звиад Дзидзигури.
© NEWSGEORGIA, Александр Имедашвили"Хотя наш боулинг-центр официально откроется 1 июня, сегодня мы открылись специально для проведения этого соревнования", - отметила в беседе с корр. "Новости-Грузия" управляющий директор "Боулинг-централ" Мака Джаошвили.
Хотя наш боулинг-центр официально откроется 1 июня, сегодня мы открылись специально для проведения этого соревнования, - отметила в беседе с корр. Новости-Грузия управляющий директор Боулинг-централ Мака Джаошвили.  - Sputnik Грузия
6/14
"Хотя наш боулинг-центр официально откроется 1 июня, сегодня мы открылись специально для проведения этого соревнования", - отметила в беседе с корр. "Новости-Грузия" управляющий директор "Боулинг-централ" Мака Джаошвили.
© NEWSGEORGIA, Александр Имедашвили"Боулинг – это демократический спорт, который доступен для каждого, независимо от политических взглядов и возможностей. Исходя из этого, мы решили сегодня уступить политикам дорожки для боулинга, чтобы они здесь тоже испытали свои силы, и посмотрим потом 30 мая, как они проявят себя на выборах", отметила директор центра. На фото - соперники на выборах Николоз Иванишвили и Звиад Дзидзигури обсуждают ньюансы игры.
Боулинг – это демократический спорт, который доступен для каждого, независимо от политических взглядов и возможностей. Исходя из этого, мы решили сегодня уступить политикам дорожки для боулинга, чтобы они здесь тоже испытали свои силы, и посмотрим потом 30 мая, как они проявят себя на выборах, отметила директор центра. На фото - соперники на выборах Николоз Иванишвили и Звиад Дзидзигури обсуждают ньюансы игры. - Sputnik Грузия
7/14
"Боулинг – это демократический спорт, который доступен для каждого, независимо от политических взглядов и возможностей. Исходя из этого, мы решили сегодня уступить политикам дорожки для боулинга, чтобы они здесь тоже испытали свои силы, и посмотрим потом 30 мая, как они проявят себя на выборах", отметила директор центра. На фото - соперники на выборах Николоз Иванишвили и Звиад Дзидзигури обсуждают ньюансы игры.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПервое место в состязании занял представитель правящей партии "Единое национальное движение" Вахтанг Мчедлидзе, второе - Николоз Иванишвили, и третье - Звиад Дзидзигури. Победители, а также все участники соревнований получили памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. На фото - Вахтанг Мчедлидзе, представлявший кандидата в мэры от правящей партии Гигу Угулава.
Первое место в состязании занял представитель правящей партии Единое национальное движение Вахтанг Мчедлидзе, второе - Николоз Иванишвили, и третье - Звиад Дзидзигури. Победители, а также все участники соревнований получили памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. На фото - Вахтанг Мчедлидзе, представлявший кандидата в мэры от правящей партии Гигу Угулава. - Sputnik Грузия
8/14
Первое место в состязании занял представитель правящей партии "Единое национальное движение" Вахтанг Мчедлидзе, второе - Николоз Иванишвили, и третье - Звиад Дзидзигури. Победители, а также все участники соревнований получили памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. На фото - Вахтанг Мчедлидзе, представлявший кандидата в мэры от правящей партии Гигу Угулава.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиГеоргий Лагидзе готовится к броску.
Георгий Лагидзе готовится к броску. - Sputnik Грузия
9/14
Георгий Лагидзе готовится к броску.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиДавид Якобидзе активно участвовал в соревновании, но не одолел более удачливых соперников.
Давид Якобидзе активно участвовал в соревновании, но не одолел более удачливых соперников.  - Sputnik Грузия
10/14
Давид Якобидзе активно участвовал в соревновании, но не одолел более удачливых соперников.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиНиколоз Иванишвили прибыл на соревнования с большой группой поддержки.
Николоз Иванишвили прибыл на соревнования с большой группой поддержки. - Sputnik Грузия
11/14
Николоз Иванишвили прибыл на соревнования с большой группой поддержки.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиЗвиад Дзидзигури и другие игроки во время игры четко соблюдали все правила игры в боулинг, включающие и надевание специальной обуви.
Звиад Дзидзигури и другие игроки во время игры четко соблюдали все правила игры в боулинг, включающие и надевание специальной обуви. - Sputnik Грузия
12/14
Звиад Дзидзигури и другие игроки во время игры четко соблюдали все правила игры в боулинг, включающие и надевание специальной обуви.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПо словам Маки Джаошвили, когда боулинг-центр откроется, он будет работать круглосуточно. Подобная необычная акция состоялась впервые, и привлекла большое количество журналистов. Мака Джаошвили пообещала, что возможно, руководство "Боулинг-централ" организует соревнования и для представителей СМИ.
По словам Маки Джаошвили, когда боулинг-центр откроется, он будет работать круглосуточно. - Sputnik Грузия
13/14
По словам Маки Джаошвили, когда боулинг-центр откроется, он будет работать круглосуточно. Подобная необычная акция состоялась впервые, и привлекла большое количество журналистов. Мака Джаошвили пообещала, что возможно, руководство "Боулинг-централ" организует соревнования и для представителей СМИ.
© NEWSGEORGIA, Александр ИмедашвилиПодобная необычная акция - соревнования по боулингу среди участников выборов, состоялась впервые, и привлекла внимание большого количества журналистов. Мака Джаошвили пообещала, что возможно, руководство "Боулинг-централ" организует соревнования и для представителей СМИ.
Подобная необычная акция - соревнования по боулингу среди участников выборов, состоялась впервые, и привлекла внимание большого количества журналистов. Мака Джаошвили пообещала, что возможно, руководство Боулинг-централ организует соревнования и для представителей СМИ. - Sputnik Грузия
14/14
Подобная необычная акция - соревнования по боулингу среди участников выборов, состоялась впервые, и привлекла внимание большого количества журналистов. Мака Джаошвили пообещала, что возможно, руководство "Боулинг-централ" организует соревнования и для представителей СМИ.
Лента новостей
0