Софо Нижарадзе не хочет снова участвовать в "Евровидении"

Подписаться
"Конечно, никогда не говори никогда. Это то, что я чувствую сейчас, и говорю искренне. Сегодня я точно говорю – нет", - сказала Нижарадзе.

ТБИЛИСИ, 5 июн – Новости-Грузия. Софо (София) Нижарадзе, в этом году представлявшая Грузию на конкурсе "Евровидение-2010" и вошедшая в первую десятку лучших, заявила,  что не хочет пытаться в будущем году участвовать в «Евровидении-2011».

"У меня остались хорошие впечатления от "Евровидения"… Но я так переживала в какой-то момент еще в полуфинале, что думала, умру", - рассказала Софо Нижарадзе в эксклюзивном интервью для "Новости-Грузия".

"Если бы не моя команда, не знаю, что со мной было бы. Второй раз такое переживать не особо хочется. . Конечно, никогда не говори никогда. Это то, что я чувствую сейчас, и говорю искренне. Сегодня я точно говорю – нет", - сказала Нижарадзе.

Рассказывая о своих впечатлениях от поездки в Осло,  Софо рассказала, что была удивлена непредсказуемостью самого конкурса.

"Многое было непредсказуемым. Например, мы не ожидали, что Швеция не выйдет в финал, что Израиля не будет в первой десятке…", - отметила певица.

Что касаетс своего выступления, она подчеркнула: "я всегда про себя думаю, что можно сделать было лучше". "Но по оценкам людей, думаю, у нас все-таки неплохо получилось", сказала Нижарадзе.

 

Полностью интервью с Софо Нижарадзе - в ближайшие часы на сайте "Новости-Грузия".

 

Лента новостей
0