Полицейские не нашли чудовище в озере близ грузинского города Зестафони

Подписаться
"Мы установили, что никакого многометрового существа в озере села Квемо Сакара не существует..Все придумали нервные женщины", - сказал Арабидзе.

ТбИЛИСИ, 30 июн - Новости-Грузия. Эка Джавахия.   Никакого многометрового чудовища в Зестафонском районе Грузии нет, заявил корр. "Новости-Грузия" руководитель управы Зестафони Гиви Арабидзе, комментируя сообщения СМИ о том, что в районе села Квемо Сакара местные жители видели неизвестное существо, похищающее скот и собак.

«Все мы, местная полиция, служба безопасности  и городской муниципалитет совместно изучали этот вопрос и установили, что никакого многометрового существа в озере села Квемо Сакара не существует. Эту информацию придумали какие-то нервные женщины", - сказал Арабидзе.

Местные жители ранее заявили в интервью телеканалу "Рустави-2", что с наступлением темноты стараются не выходить из домов, опасаясь существа, которое якобы поселилось в местном озере .

"Все хотят разобраться, у многих здесь дети, на озеро ходят и женщины, и все мы в панике", - заявила в интервью телеканалу "Рустави-2" одна из жительниц села. Другая жительница утверждала в беседе с журналистами, что "несколько раз заметила в озере двух змей огромных размеров", одна из которых - не менее восьми метров в длину.

Несмотря на попытки полиции и администрации, осмотревших дно и окрестности озера и не обнаруживших ничего подозрительного, жители села продолжают обсуждать самые невероятные версии, по одной из которых в озере поселилась анаконда.

Лента новостей
0