В Грузию прибыла торговая и инвестиционная миссия США

Подписаться
Визит организован по инициативе Департамента сельского хозяйства США. В рамках визита представители американской делегации встретятся с более чем 170 грузинскими бизнесменами.

ТБИЛИСИ, 12 июл - Новости-Грузия. Торговая и инвестиционная миссия США прибыла с визитом в Грузию, который пройдет с 12 по 15 июля, - сообщили "Новости-Грузия" в Американской торговой палате Грузии (AmCham) в понедельник.

Американскую делегацию возглавляет помощник администратора службы внешних связей Департамента сельского хозяйства США Гарри Гроувс. Визит организован по инициативе Департамента сельского хозяйства США. В рамках  визита представители американской делегации встретятся с членами правительства Грузии, более чем со 170 грузинскими бизнесменами и представителями разных компаний.

Целью визита является поддержка торговли и инвестиций в сельскохозяйственном производстве Грузии, в том числе в области оснащения, генетики, готовой продукции, производства мяса, зерновых и пищевой промышленности.

В рамках визита планируется оформление соглашений  по созданию совместных предприятий. Также  представителями американских компаний посетят грузинские предприятия.

Лента новостей
0