Футболисты "Зестафони" вышли в третий отборочный раунд Лиги Европы

Игра началась атаками хозяев, и они вскоре добились успеха – на 28-й минуте отличился Михал Дюриш. К концу матча, несмотря на старания обеих команд, счет так и не изменился.

TБИЛИСИ, 23 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинская команда "Зестафони" по итогам двух матчей с футболистами словенской "Дуклы" продолжит борьбу в очередном отборочном раунде Лиги Европы.

В ответном матче второго квалификационного раунда команда "Зестафони" в словацком городе Банска-Бистрица противостояла упорным атакам хозяев - футболистов "Дуклы". Поскольку в первой игре в Зестафони хозяева поля одержали комфортную победу над третьей командой Словакии со счетом 3:0, в ответном матче на стадионе Štadión SNP Štiavničky уже словацкие футболисты стремились отыграться.

Хотя "Зестафони" и проиграл в ответном матче в с минимальным счетом 0:1, но, благодаря крупному выигрышу дома (3:0), в следующий этап турнира Евролиги вышла грузинская команда.

В третьем отборочном раунде грузинские футболисты встретятся с командой "Карпаты" из Украины, победившей в двух матчах исландский "Рейкьявик".

Первый матч "Зестафони" - "Карпаты" состоится 29 июля.