В Тбилиси начинается продажа билетов на отборочные матчи ЧЕ-2010 по баскетболу

Баскетбол заставка
Баскетбол заставка - Sputnik Грузия
Подписаться
Любители баскетбола смогут предварительно приобрести билеты на все четыре тбилисских матча, которые сыграет национальная сборная Грузии.

TБИЛИСИ, 28 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. В Тбилиси начинается продажа билетов на отборочные матчи чемпионата Европы по баскетболу с учакстием сборной Грузии, которые будут проходить во Дворце спорта.

До первой официальной игры ЧЕ-2010 по баскетболу в дивизионе "А" осталось несколько дней - 2 августа в тбилисском Дворце спорта состоится матч Грузия–Польша.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе Федерации баскетбола Грузии, продажа билетов на отборочные игры европейского чемпионата в кассах Дворца спорта начнется с 11 часов 30 июля. Любители баскетбола смогут предварительно приобрести билеты на все четыре тбилисских матча, которые сыграет национальная сборная Грузии: 2 августа – с Польшей, 11 августа – с Португалией, 20 августа – с Бельгией, 29 августа – с Болгарией.

Чтобы избежать фальсификаций и недоразумений, на билеты будет нанесена защитная голограмма, которая будет проверяться специальной службой контроля на входе во Дворец спорта.

Начало матчей в 19:00 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0