Третий этап Евролиги по футболу "Зестафони" начинает игрой с "Карпатами"

Подписаться
Встреча соперников пройдет на 30-тысячном стадионе "Украина" в четверг, 29 июля. Ответная игра состоится в Зестафони 5 августа на стадионе им. Давида Абашидзе.

TБИЛИСИ, 28 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинская футбольная команда "Зестафони" прибыла в украинский город Львов, где в рамках третьего квалификационного этапа Лиги Европы 29 июля проведет встречу с футболистами местного клуба "Карпаты".

Главный тренер "Зестафони" Гия Гегучадзе готовил к этому матчу 20 игроков, однако на тренировке в Сагурамо травму колена получил Алексий Бенашвили. Как сообщается на официальной веб-странице клуба, грузинский футболист не сможет сыграть во Львове.

В составе грузинской команды следующие спортсмены: вратари Роин Квасхвадзе и Зураб Мамаладзе; защитники Торнике Апциаури, Торнике Гориашвили, Ираклий Дзария, Шота Григалашвили, Шота Бабунашвили, Муртаз Даушвили, Георгий Микберидзе, Кахабер Аладашвили; нападыающие Николоз Гелашвили, Джаба Двали, Гоги Пипия, Саба Ломия.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе Федерации футбола Грузии, после дисквалификации из-за двух предупреждений (желтых карточек) в команду вернулся Муртаз Даушвили. По одной желтой карточке сейчас имеют Григалашвили, Бабунашвили и Элиава - им теперь следует играть аккуратнее.

Встреча соперников пройдет на 30-тысячном стадионе "Украина" в четверг, 29 июля. Игра начнется в 20:15 по тбилисскому времени. Судейство в мачте доверено арбитру из Дании Ларсу Кристоферссену.

Что касается ответной игры, то она состоится в Зестафони 5 августа на стадионе им. Давида Абашидзе в 20:00 по местному времени.

Лента новостей
0