Тбилисские "динамовцы" сыграют в Австрии без Вацадзе, но с Чадунели

Подписаться
Вацадзе пропустит игру в Граце из-за второго предупреждения в игре со шведским "Елфе", зато в основной состав вернулся центральный защитник Лаша Чадунели, травмированный во время матча с эстонской "Флорой".

TБИЛИСИ, 28 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. В составе тбилисского "Динамо", который выйдет на футбольное поле австрийского города Грац для игры с местной командой "Штурм", не будет результативного нападающего Мате Вацадзе.

По информации пресс-службы Федерации футбола Грузии, Вацадзе пропустит игру в Граце из-за второго предупреждения, полученного в домашней игре со шведским "Елфе", зато в основной состав вернулся центральный защитник Лаша Чадунели, травмированный во время игры с эстонской "Флорой".

Как сообщается на официальной веб-странице "Динамо", главный тренер Кахи Качарава взял с собой в Грац 18 футболистов. Это вратари Георгий Лория и Бека Шекриладзе; защитники Гулверд Томашвили, Леван Хмаладзе, Леван КАкубава, Гнлогийй Гвелесиани, Лаша Чадунели; полузащитники Александр Кошкадзе, Георгий Кахелишвили, Эндильсон, Ираклий Леквтадзе, Джуйс, Георгий Тектурманидзе, Робертиньо, Георгий Мамучишвили, Ника Пирцхалава; нападающие Ираклий Сихарулидзе, Звиад Метревели.

Встреча команд "Штурм" и "Динамо" в рамках третьего квалификационного этапа Лиги Европы состоится на UPC-Arena в Граце в четверг, 29 июля, и начснется в 22:30 по тбилисскому времени.

Судить матч будет эстонский арбитр Ханес Касик.

Лента новостей
0