"Боржоми" лидирует среди брэндов минеральной воды в Эстонии

Подписаться
Как сообщили в компании "IDS Боржоми Грузия", рост продаж грузинской минеральной воды увеличился по сравнению за аналогичный период прошлого года на 70%.

ТБИЛИСИ, 28 июл – Новости-Грузия. Самыми продаваемыми среди брэндов минеральной воды в Эстонии были названы местная минеральная вода "Varska Vesi" и грузинская "Боржоми".

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в компании "IDS Боржоми Грузия", рост продаж грузинской минеральной воды увеличился по сравнению за аналогичный период прошлого года на 70%. С января по июль 2010 года в торговых сетях Prisma объем продаж "Varska Vesi" вырос на 96%, а реализация "Боржоми" - на 116%. В целом объемы продаж в сети торговых объектов Selver воды "Боржоми" увеличились вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлым года, а по сравнению с зимним периодом - втрое.

Генеральный директор представительства "IDS Borjomi Europe" Ираклий Бокучава отметил, что дефицита минеральной воды "Боржоми" в странах Европы не ожидается, так как компания смогла осуществить диверсификацию логистики и перевозки минеральной воды осуществляются как по железной дороге, так и с помощью морского транспорта.

Лента новостей
0