Федерация футбола Грузии проводит единую аккредитацию журналистов на сезон 2010/11

Подписаться
Аккредитация будет действовать во время всех домашних матчей национальной сборной Грузии в рамках квалификационного этапа ЧЕ-2012.

TБИЛИСИ, 29 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Уже осенью этого года национальная сборная Грузии по футболу проведет в Тбилиси первые матчи квалификационного этапа чемпионата Европы 2012 года. Сезон 2010/11 является определяющим перспективу участия грузинской команды в Евро-2012.

Учитывая большой интерес СМИ к играм национальной сборной страны, пресс-служба Федерации футбола Грузии (ФФГ) решила провести для журналистов единую аккредитацию на сезон 2010-2011 годов.

Аккредитация, которая будет действовать во время всех домашних матчей национальной сборной в рамках квалификационного этапа ЧЕ-2012, будет выдаваться после предоставления в ФФГ следующих документов: форма (анкета) аккредитации (заполненная на грузинском и английском языках); одна фотография 3х4 с ее электронной версией; официальное письмо от организации, которую представляет журналист.

Как сообщили "Новости-Грузия" в ФФГ, документы можно подавать в офис пресс-службы, расположенный по адресу: Тбилиси, пр. Чавчавадзе, 76А, или высылать по электронной почте: tata@gff.ge.

Сборная Грузия выступает в отборочном турнире ЧЕ-2012 в группе "F" вместе с командами Хорватии, Греции, Израиля, Латвии и Мальты.

Первая ига в группе пройдет 2 сентября этого года, последняя – 11 октября 2011 года.

Лента новостей
0