"Бизнес-ассоциация Грузии" обзавелась комитетом по сельскому хозяйству

Подписаться
Основным направлением деятельности комитета будет содействие аграрному сектору, поддержка и стимулирование реформ в этой области.

ТБИЛИСИ, 29 июл – Новости-Грузия. При "Бизнес-ассоциации Грузии" с сентября нынешнего года будет функционировать комитет по развитию сельского хозяйства.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в ассоциации, комитет возглавит генеральный директор компании "Тбилвино" Георгий Маргвелашвили.

Основным направлением деятельности комитета будет содействие аграрному сектору, поддержка и стимулирование реформ в этой области, работа над усовершенствованием законодательной сферы и осуществление конкретных проектов при сотрудничестве с международными организациями.

В настоящее время "Бизнес-ассоциация Грузии" осуществляет ряд проектов с министерством сельского хозяйства Грузии и международными организациями.

При ассоциации на данный момент функционируют таможенно-налоговый комитет, финансовый комитет и комитет по занятости и трудовым отношениям.

"Бизнес-ассоциация Грузии" была создана в 2009 году. Целью организации является оказание содействия развитию бизнеса в сьране. Ассоциация выполняет роль медиатора между правительством Грузии и частным сектором путем точной идентификации проблем, существующих в бизнес-среде, и их решения.

В настоящее время в "Бизнес-ассоциацию Грузии" входят 42 компании.

Лента новостей
0