"Зестафони" во Львове проиграло "Карпатам"

На 6-й минуте полузащитник львовян Игорь Худобяк с подачи Артема Федецкого головой забил единственный гол.

TБИЛИСИ, 30 июля - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Футболистами "Зестафони" проиграли во Львове "Карпатам" с минимальным счетом – 0:1, в рамках  третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Далее игра выглядела равной, и шансы забить мяч имели обе команды, однако изменений в счете не произошло.

Проигрыш "Зестафони" во Львове может быть исправлен 5 августа - ответная игра состоится в Грузии, в Зестафони, на стадионе им.Давида Абашидзе.

Главный тренер «Зестафони» Гия Гегучадзе надеется, что традиция успешной игры на своем поле будет продолжена.

Команды во Львове играли в следующих составах:

«Карпаты»: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Тубич, Ощипко, Годвин (Гр. Баранец, 77), Худобяк, Ткачук, Зинев (Гурули, 53), Кожанов (Б. Баранец, 85), Батиста.

"Зестафони": Кавасхвадзе, Аладашвили, Ониани, Хидешели, Элиава, Даушвили, Дзария (Пипия, 80), Грингалашвили, Бабунашвили (Апциаури, 58), Двали, Гелашвили (Ломия, (90+3).

Судил матч арбитр Ларс Кристоферссен (Дания).