Новый министр экономики Грузии объявила "день открытых дверей"

Подписаться
"Я хочу знать и иметь возможность встретиться с населением, только таким отношением мы сможем решить проблемы, которые связаны с министерством", - заявила Кобалия.

ТБИЛИСИ, 30 июл – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия объявила на брифинге в пятницу, что в ведомстве вводится еженедельный "день открытых дверей".

"Я хочу знать и иметь возможность встретиться с населением, так как  я верю, что только таким отношением мы сможем решить проблемы, которые связаны с министерством экономики и устойчивого развития", - заявила Кобалия.

"День открытых дверей" для населения будет по пятницам, с 11:00 до 13:00.

Вера Кобалия, 29-летняя выпускница технологического института British Columbian по специальности "управление бизнесом и информационные технологии", вошла в состав правительства Грузии менее месяца назад. Президент Грузии Михаил Саакашвили, отвечая на критические заявления со стороны оппозиции, выражавшей сомнения в компетенции столь молодого министра экономики, заявил, что "правительству необходимо постоянное вливание свежей крови и обновление молодыми и квалифицированными кадрами".

Лента новостей
0