Популярный французский ди-джей проведет в Батуми бесплатный концерт

Подписаться
"Вместе со мной в Аджарию приехали музыканты группы легендарного Майкла Джексона и танцоры стиля "хип–хоп", - заявила журналистам француженка.

ТБИЛИСИ, 29 июл – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Популярная французская ди-джей Maia K прибыла в столицу Аджарии, где в субботу вечером на новом бульваре она проведет грандиозный концерт.

Maia K по прибытии в Батуми выразила надежду, что шоу понравится местной публике.

"Завтра в Батуми состоится большое и, думаю, интересное для любителей электронной музыки шоу. Вместе со мной в Аджарию приехали музыканты группы легендарного Майкла Джексона и танцоры стиля "хип–хоп". В этом чудесном городе я выступаю уже во второй раз и мне здесь нравится. Не скрою, я восхищена гостеприимством грузинского народа", - заявила журналистам француженка.

Как сообщила корр. "Новости Грузия" представитель департамента по связям с общественностью правительства Аджарии Нина Кобалия, организаторами выступления Maia K являются аджарские власти, мэрия города Батуми и студия "Летро".

"Мы надеемся, что музыкальное шоу станет грандиозным событием, батумцы и отдыхающие останутся довольными. Надо отметить, что Maia K имеет разрешение семьи Майкла Джексона на исполнение в своих концертах песен "короля поп-музыки", - отметила Нина Кобалия.

Как сообщила Кобалия, единственный концерт 31 июля популярного французского ди-джея будет бесплатным.

Maia K является на данный момент одним из самых желанных ди-джеев молодого поколения.

Лента новостей
0