На газозаправочной станции близ Тбилиси произошел взрыв - уточнение

Подписаться
Взрыв на станции произошел в тот момент, когда автомашина "Форд" заправлялась газом. В результате ожоги получили пассажир автомобиля и сотрудник станции.

ТБИЛИСИ, 10 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. На газозаправочной станции "Фасгази", расположенной на Кахетинском шоссе неподалеку от дороги, ведущей к тбилисскому аэропорту во вторник произошел взрыв, в результате которого пострадала одна легковая машина марки "Форд", ранены два человека, - сообщил корр. "Новости-Грузия" руководитель службы чрезвычайных ситуаций мэрии Тбилиси Темур Гиоргадзе.

В первоначальной информации о взрыве сообщалось, что газозаправочная станция расположена в Гурджаанском районе (в направлении которого ведет Кахетинское шоссе).

Взрыв на станции произошел в тот момент, когда автомашина "Форд" заправлялась газом. В результате ожоги получили пассажир автомобиля и сотрудник станции, которые в настоящее время находятся в тяжелом состоянии. Оба пострадавших доставлены в Ожоговый центр в Тбилиси.

По предварительной информации, взрыв произошел из-за газового баллона, который кустарным способом был установлен в машине.

Сотрудники службы чрезвычайных ситуаций мэрии Тбилиси в течение нескольких минут сумели ликвидировать пожар на станции, вызванный взрывом.

На месте ЧП работают следственные службы.

Лента новостей
0