Команда Арвеладзе в первом мачте турецкой суперлиги по футболу добыла три очка

Шота Арвеладзе
Шота Арвеладзе - Sputnik Грузия
В первом туре турецкой суперлиги команда Арвеладзе сыграла в Стамбуле с футболистами "Буйукшехира" и выиграла со счетом 2:0. Голы во втором тайме забили Чангеле и Сантана.

TБИЛИСИ, 17 авг - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Известный грузинский футболист Шота Арвеладзе, возглавивший недавно на посту главного тренера турецкий футбольный клуб "Кайсериспор", вместе со своими подопечными успешно начал официальный сезон национального чемпионата.

За "Кайсериспор" на протяжении всего матча играл грузинский защитник Александр Амисулашвили, который так старался проявить свои способности, что на 41-й минуте "заработал" желтую карточку.

"Кайсериспор" - футбольный клуб из города Кайсери, выступающий в турецкой суперлиге. Основан в 1966 году. Домашние матчи проводит на стадионе "Кайсери Ататюрк", вмещающем 26 500 зрителей.