Кавказский форум по возобновляемым источникам энергии состоится в Баку

Баку - Sputnik Грузия
Подписаться
Проведение форума является своевременным и актуальным для региона Южного Кавказа, отмечается в официальном письмпе Еврокомиссии. Организаторы встречи - Академия европейского менеджмента (Германия) и компания «EVRA International, Inc» (США).

ТБИЛИСИ, 23 авг – Новости – Грузия.  Кавказский Форум по возобновляемым источникам энергии состоится в Баку 7-8 сентября текущего года, отмечается в распространенном Европейской Комиссией официальном письме, где выражается поддержка проведению форума в Азербайджане.

В письме подчеркивается, что проведение форума является своевременным и актуальным для региона Южного Кавказа.

Эксперты Еврокомиссии считают, что определение общей стратегии сотрудничества между госструктурами, бизнесом и наукой в вопросах изменения климата имеет большое значение. Каждое ведомство и организация имеют свои подходы и предложения по разрешению проблемы. Поэтому, региональный форум, который пройдет в Баку, прекрасная возможность собрать вместе людей различных специальностей, знаний и опыта для общей работы по принятию конкретных и ответственных решений.

Организаторами мероприятия являются Академия европейского менеджмента (Германия) и компания «EVRA International, Inc» (США).

Лента новостей
0