Министр по беженцам Грузии обвиняет журналистов в распространении сплетен

Подписаться
"Вы сами выдумываете сплетни и потом просите их прокомментировать", - сказал Субелиани, обращаясь к журналистам. По его словам, он не писал заявления об отставке и не собирается уходить со своей должности.

ТБИЛИСИ, 2 сен - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Министр по делам вынужденно перемещенных лиц, беженцев и расселению Грузии Коба Субелиани в четверг, комментируя слухи о своей отставке заявил, что это сплетни, выдуманные журналистами, сообщает корр. "Новости-Грузия".

За последнее время в грузинских СМИ активно распространялась неофициальная информация о возможной отставке нескольких министров в правительстве Грузии, в том числе говорилось и о Кобе Субелиани.

"Вы сами выдумываете сплетни и потом просите их прокомментировать", - сказал Субелиани, обращаясь к журналистам. По его словам, он не писал заявления об отставке и не собирается уходить со своей  должности.

Ранее глава пресс-службы премьер-министра Грузии Николоз Мчедлишвили, заявил, что никакие кадровые изменения в исполнительной власти на данном этапе не планируются.

Во вторник, 31 августа с должности ушел министр здравоохранения, труда и социальной защиты Александр Квиташвили, в связи с переходом на должность исполняющего обязанности ректора Тбилисского госуниверситета им. Джавахишвили.   

"Кадровые изменения, коснувшиеся Квиташвили, объясняются тем, что он стал исполняющим обязанности ректора Тбилисского госуниверситета...Других перестановок на данный момент нет", - заявил Мчедлишвили.

Лента новостей
0