Известный экстремал с канала Discovery "выжил" и в Грузии

Подписаться
В Грузии свое путешествие Гриллс начал, спрыгнув в высокогорной местности с вертолета на снежном мотоцикле. В передаче он демонстрирует свое умение и навыки на снежных вершинах Грузии, в болотистой местности и диком лесу.

ТБИЛИСИ, 3 сен - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Известный ведущий приключенческой программы на канале Discovery Channel "Выжить любой ценой" (Ultimate Survival) Беар Гриллс (Bear Grylls) посетил Грузию и снял свой очередной фильм о том, как выжить в диких условиях, сообщает грузинская телекомпания "Имеди".

Специалист по экстремальному выживанию, бывший британский спецназовец Гриллс известен тем, что, имея при себе только флягу с водой, нож и огниво, он высаживается в труднопроходимых местах в разных точках мира и демонстрирует навыки выживания в сложнейших и опасных для жизни условиях.

В ходе своих приключений Гриллс исполняет разные сложные трюки, пересекает речные пороги, пьет собственную мочу, чтобы спастись в пустыне, борется с аллигатором, спит внутри верблюжьей туши, прыгает с водопада, съедает различных насекомых и пресмыкающихся, чтобы выжить без продуктов питания.

В Грузии свое путешествие Беар Гриллс начал, спрыгнув в высокогорной местности с вертолета на снежном мотоцикле. В очередном выпуске передачи "Выжить любой ценой" Гриллс демонстрирует свое умение и навыки на снежных вершинах Грузии, в болотистой местности и диком лесу.

В начале передачи известный путешественник-экстремал коснулся политико-исторических аспектов - рассказал об истории Грузии, отметив, что и по прошествии 20-ти лет после распада Советского Союза, отношения с Россией все еще остаются напряженными.

Лента новостей
0