Лесные управления переходят на особый режим работы - Минэкологии

Подписаться
Согласно действующему законодательству, каждый человек по месту постоянного жительства получает право на заготовку 12 кубометров дровв высокогорных регионах, а в остальных регионах - по 7 куб.м.

ТБИЛИСИ, 13 сен - Новости-Грузия, Наталия Смольникова. В связи с приближением зимнего сезона по распоряжению начальника лесного департамента министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Папуны Хачидзе региональные лесные управления переходят на особый режим работы.

Как заявил Хачидзе в понедельник на встрече с начальниками региональных лесных управлений, лесные управления обязаны обеспечить местное население дровами и после предъявления банковского чека оплаты сборов за пользование природными ресурсами, дать разрешение на рубку заранее помеченных деревьев, после чего выдать документ подтверждающий законность заготовки лесоматериалов.

Согласно действующему законодательству, каждый человек по месту постоянного жительства получает право на заготовку 12 кубометров дров в высокогорных регионах, а в остальных регионах - по 7 кубометров.

Лента новостей
0