Молодежная акция мира в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Десятки людей приняли участие в молодежной акции в Тбилиси, посвященной Международному Дню мира 21 сентября. Акция была организована Международным центром по конфликтам и переговорам.

Десятки людей приняли участие в молодежной акции в Тбилиси, посвященной Международному Дню мира 21 сентября. Акция была организована Международным центром по конфликтам и переговорам.

© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAАкция, посвященная Международному Дню мира 21 сентября, прошла во вторник вечером в центре Тбилиси, в Верийском парке.
Акция, посвященная Международному Дню мира 21 сентября, прошла во вторник вечером в центре Тбилиси, в Верийском парке. - Sputnik Грузия
1/13
Акция, посвященная Международному Дню мира 21 сентября, прошла во вторник вечером в центре Тбилиси, в Верийском парке.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЕе участники, представители студенческих организаций, раздавали прохожим буклеты под названием "Мир начинается с улыбки" и просили их выразить свое видение и понимание мира, написав его на специальных плакатах.
Ее участники, представители студенческих организаций, раздавали прохожим буклеты под названием Мир начинается с улыбки и просили их выразить свое видение и понимание мира, написав его на специальных плакатах. - Sputnik Грузия
2/13
Ее участники, представители студенческих организаций, раздавали прохожим буклеты под названием "Мир начинается с улыбки" и просили их выразить свое видение и понимание мира, написав его на специальных плакатах.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAЗатем группы участников акции разделились, и пройдя по дорожкам парка с плакатами, призывали всех его посетителей, среди которых были и гости грузинской столицы, среди них много приезжих из-за рубежа, оставить свои надписи на плакатах и изложить видение мира.
Затем группы участников акции разделились, и пройдя по дорожкам парка с плакатами, призывали всех его посетителей, среди которых были и гости грузинской столицы, среди них много приезжих из-за рубежа, оставить свои надписи на плакатах и изложить видение мира. - Sputnik Грузия
3/13
Затем группы участников акции разделились, и пройдя по дорожкам парка с плакатами, призывали всех его посетителей, среди которых были и гости грузинской столицы, среди них много приезжих из-за рубежа, оставить свои надписи на плакатах и изложить видение мира.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"Мир это жизнь!", "Мир это свобода!", "Мир это любовь!", "Демократия и надежда!", "Дайте миру шанс!", "Мы мирные люди!", "Мир это будущее, это необходимость!", "Мир это правильный путь", "Мир это норма" - десятки таких надписей на плакатах оставили посетители парка и прохожие.
Мир это жизнь!, Мир это свобода!, Мир это любовь!, Демократия и надежда!, Дайте миру шанс!, Мы мирные люди!, Мир это будущее, это необходимость!, Мир это правильный путь, Мир это норма - десятки таких надписей на плакатах оставили посетители парка и прохожие. - Sputnik Грузия
4/13
"Мир это жизнь!", "Мир это свобода!", "Мир это любовь!", "Демократия и надежда!", "Дайте миру шанс!", "Мы мирные люди!", "Мир это будущее, это необходимость!", "Мир это правильный путь", "Мир это норма" - десятки таких надписей на плакатах оставили посетители парка и прохожие.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAАкция была организована Международным центром по конфликтам и переговорам, который действует в Тбилиси и способствует проведению мирных инициатив.
Акция была организована Международным центром по конфликтам и переговорам, который действует в Тбилиси и способствует проведению мирных инициатив. - Sputnik Грузия
5/13
Акция была организована Международным центром по конфликтам и переговорам, который действует в Тбилиси и способствует проведению мирных инициатив.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"Главная цель акции - привлечь внимание общественности, особенно молодежи к Международному Дню мира. Наша организация активно способствует развитию любых мирных инициатив, мы хотим, чтобы у нас были мир и стабильность", - заявил корр. "Новости-Грузия" организатор акции, директор Международного Центра по конфликтам и переговорам (ICCN) Георгий Хуцишвили.
Главная цель акции - привлечь внимание общественности, особенно молодежи к Международному Дню мира. Наша организация активно способствует развитию любых мирных инициатив, мы хотим, чтобы у нас были мир и стабильность, - заявил корр. Новости-Грузия организатор акции, директор Международного Центра по конфликтам и переговорам (ICCN) Георгий Хуцишвили. - Sputnik Грузия
6/13
"Главная цель акции - привлечь внимание общественности, особенно молодежи к Международному Дню мира. Наша организация активно способствует развитию любых мирных инициатив, мы хотим, чтобы у нас были мир и стабильность", - заявил корр. "Новости-Грузия" организатор акции, директор Международного Центра по конфликтам и переговорам (ICCN) Георгий Хуцишвили.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"В ходе этой акции людям дана возможность выразить свое видение мира", сказал директор центра.
В ходе этой акции людям дана возможность выразить свое видение мира, сказал директор центра. - Sputnik Грузия
7/13
"В ходе этой акции людям дана возможность выразить свое видение мира", сказал директор центра.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"Сегодня у нас была часовая передача на радио и мы даже провели специальный опрос среди грузинской молодежи на тему, как они видят мир, каким они себе его представляют. В передачу позвонили много людей и они выражали безнадежность, они не верили, что можно установить мир", - с сожалением отметил Хуцишвили.
Сегодня у нас была часовая передача на радио и мы даже провели специальный опрос среди грузинской молодежи на тему, как они видят мир, каким они себе его представляют. В передачу позвонили много людей и они выражали безнадежность, они не верили, что можно установить мир, - с сожалением отметил Хуцишвили. - Sputnik Грузия
8/13
"Сегодня у нас была часовая передача на радио и мы даже провели специальный опрос среди грузинской молодежи на тему, как они видят мир, каким они себе его представляют. В передачу позвонили много людей и они выражали безнадежность, они не верили, что можно установить мир", - с сожалением отметил Хуцишвили.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"Опрос показал, что молодежь хоть и надеется на мир, и стремится к нему, но понимание мира у них узко и индивидуально. В действительности нам требуется, чтобы мир был прочным и это более широкое понятие. Нужно, чтобы люди были солидарны, чтобы все миротворцы ощущали связь между собой", сказал директор центра.
Опрос показал, что молодежь хоть и надеется на мир, и стремится к нему, но понимание мира у них узко и индивидуально. В действительности нам требуется, чтобы мир был прочным и это более широкое понятие. Нужно, чтобы люди были солидарны, чтобы все миротворцы ощущали связь между собой, сказал директор центра. - Sputnik Грузия
9/13
"Опрос показал, что молодежь хоть и надеется на мир, и стремится к нему, но понимание мира у них узко и индивидуально. В действительности нам требуется, чтобы мир был прочным и это более широкое понятие. Нужно, чтобы люди были солидарны, чтобы все миротворцы ощущали связь между собой", сказал директор центра.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA"В нашей акции участвуют представители студенческих организаций, это добровольцы, которые с готовностью приняли участие в нашем проекте", - отметил также Хуцишвили.
В нашей акции участвуют представители студенческих организаций, это добровольцы, которые с готовностью приняли участие в нашем проекте, - отметил также Хуцишвили. - Sputnik Грузия
10/13
"В нашей акции участвуют представители студенческих организаций, это добровольцы, которые с готовностью приняли участие в нашем проекте", - отметил также Хуцишвили.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAВ 1982 году в своей резолюции Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 сентября Международным днем мира (International Day of Peace), как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. С тех пор праздник вовлек миллионы людей, охватив многие страны и регионы. Он призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него.
В 1982 году в своей резолюции Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 сентября Международным днем мира (International Day of Peace), как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. С тех пор праздник вовлек миллионы людей, охватив многие страны и регионы. Он призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него. - Sputnik Грузия
11/13
В 1982 году в своей резолюции Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 сентября Международным днем мира (International Day of Peace), как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. С тех пор праздник вовлек миллионы людей, охватив многие страны и регионы. Он призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAООН использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению.
ООН использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению. - Sputnik Грузия
12/13
ООН использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа фото - ребенок, беженец из Абхазии, который держит в руках буклеты, переданные ему участниками акции. Может, у него будет мирное будущее?
На фото - ребенок, беженец из Абхазии, который держит в руках буклеты, переданные ему участниками акции. Может, у него будет мирное будущее?  - Sputnik Грузия
13/13
На фото - ребенок, беженец из Абхазии, который держит в руках буклеты, переданные ему участниками акции. Может, у него будет мирное будущее?
Лента новостей
0