Глава МИД Азербайджана приедет в Тбилиси для встречи с генсеком НАТО

Подписаться
"Это - одна из традиционных встреч, проводимых в рамках сотрудничества Азербайджана и НАТО. В ходе встречи будут обсуждены вопросы сотрудничества между НАТО и Азербайджаном", - сообщает официальный сайт НАТО.

БАКУ, 29 сен - Новости-Грузия.  Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров проведет 1 октября в Тбилиси встречу с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, сообщает - сообщает официальный сайт НАТО.

"На 1 октября запланирована встреча генерального секретаря с министром иностранных дел Азербайджана...Это - одна из традиционных встреч, проводимых в рамках сотрудничества Азербайджана и НАТО. В ходе встречи будут обсуждены вопросы сотрудничества между НАТО и Азербайджаном...Встреча состоится во время визита Генсека НАТО в Грузию ", - заявил пресс-секретарь НАТО Джеймс Аппатурай на еженедельном брифинге в Брюсселе.

Рассмусен прибудет в Грузию 30 сентября  с официальным визитом. Глава альянса намерен обсудить в Тбилиси политическую ситуацию, вопросы, связанные с ситуацией после августовской войны 2008 года и перспективы дальнейшего сотрудничества между НАТО и Тбилиси, а также открыть официальное представительство – союзнический офис НАТО в Грузии.

 

Лента новостей
0