И.о. посла США поприсутствует на учениях в Полицейской академии Грузии

Подписаться
Учения начались 27 сентября с участием 23 представителей Программы международного нераспространения Департамента обороны США и местных ведомств, в компетенцию которых входит реагирование на чрезвычайные ситуации.

ТБИЛИСИ, 29 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Исполняющий обязанности Чрезвычайного и Полномочного посла США в Грузии Кент Логсдон (Kent Logsdon) в четверг, 30 сентября, посетит Полицейскую академию в Тбилиси, где проходят учения по управлению чрезвычайными ситуациями, сообщили в пресс-службе посольства США в Грузии в среду.

Вместе с Логсдоном за ходом учений будут наблюдать заместитель секретаря Совета безопасности Грузии Леван Дучидзе и представители различных ведомств.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия", учения в Полицейской академии начались 27 сентября с участием 23 представителей Программы международного нераспространения Департамента обороны США и местных ведомств, в компетенцию которых входит реагирование на чрезвычайные ситуации, в том числе, Минобороны, МВД и МИД Грузии.

Учения завершатся 1 октября.

Представители грузинских СМИ смогут присутствовать на учениях 30 сентября с 10:30 до 11:30 часов по тбилисскому времени.

Лента новостей
0