Татишвили покажет себя на кортах американского Канзас-Сити

Подписаться
Первой соперницей Татишвили, посеянной в основной сетке соревнований под 4-м номером, будет американка Ирина Фалькони, участвующая в турнире по "уайльд кард".

TБИЛИСИ, 5 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Первая ракетка Грузии Анна Татишвили, приближающаяся к первой сотне в мировом рейтинге, готовится к выступлению на теннисном турнире в американском городе Канзас-Сити, призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов.

Первой соперницей Татишвили, посеянной в основной сетке соревнований под 4-м номером, будет американка Ирина Фалькони, участвующая в турнире по "уайльд кард". Представительница США в мировой классификации занимает 281-е место. Татишвили и Фалькони встречаются впервые.

В последний момент от участия в соревнованиях в Канзас-Сити отказались посеянная под 1-м номером американка Варвара Лепченко (на прошлой неделе она выиграла у Татишвили в четвертьфинале в Лас-Вегасе) и посеянная под 3-м номером хорватка Марианна Лучич.

В парном разряде Татишвили вместе с американкой Кимберли Коутс, посеянные под 2-м номером, начнут состязания с матча с хозяйками турнира – дуэтом Капра-Уейнхольд.

Лента новостей
0