Теперь только Wissol может импортировать в Грузию масла Total

Подписаться
"Мы также проводим переговоры по поводу поставки авиационного топлива производства Total на грузинский рынок и надеемся оформить соответствующее соглашение", - заявил представитель Wissol.

ТБИЛИСИ, 12 окт – Новости-Грузия. Грузинская компания Wissol Petroleum Georgia стала эксклюзивным импортером моторных масел и смазочных материалов французской нефтегазовой компании Total на грузинском рынке.

По словам председателя наблюдательного совета компании Wissol Сосо Пхакадзе, теперь в торговой сети компании потребители будут иметь возможность приобретать не только топливо высокого качества из Италии, но и моторных масел и смазочных материалов компании Total.

"Мы также проводим переговоры по поводу поставки авиационного топлива производства Total на грузинский рынок и надеемся оформить соответствующее соглашение", - заявил Пхакадзе.

Согласно данным Союза производителей, импортеров и потребителей нефтепродуктов Грузии, объем рынка моторных масел в стране составляет до 1 тысячу тонн в месяц.

Швейцарская компания Wissol Petroleum в мае 2006 года приобрела 50% акций компании "Канарго Стандарт Ойл". Wissol является единственной нефтяной компанией на грузинском рынке, которая владеет международным сертификатом по менеджменту и качеству ISO 9001;2008.

На сегодняшний день компания Wissol имеет сеть из 75 автозаправочных станций, из которых шесть - газозаправочные станции.

Лента новостей
0