Чемодан Мананы Арчвадзе-Гамсахурдиа стал жертвой заговора

Подписаться
"По пути в Милан Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа потеряла свой чемодан, и из-за этого возникли проблемы. Позже она обнаружила свой чемодан, но он был абсолютно испорчен", - сказали в пресс-службе.

ТБИЛИСИ, 29 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Чемодан вдовы первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа - Мананы Арчвадзе-Гамсахурдиа, стал "жертвой провокации режима Саакашвили" в городе Милан, сообщает в пятницу пресс-служба объединения "Верховный Совет Республики Грузия - Круглый  Стол".

Как заявила корр. "Новости-Грузия", комментируя ситуацию, представитель пресс-службы Нана Кахидзе, "Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа накануне улетела в Милан для участия в фестивале Федерации спортивного кино и телевидения. На фестиваль Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа, которая является представителем оргкомитета Федерации, была приглашена в качестве участника".

"Но по пути в Милан Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа потеряла свой чемодан, и из-за этого возникли проблемы. Позже она обнаружила свой чемодан, но он был абсолютно испорчен. Мы считаем, что этот случай является целенаправленной провокацией режима Саакашвили и Мерабишвили", - утверждает Кахидзе.

По ее словам, в данный момент точное местонахождение Мананы Арчвадзе-Гамсахурдиа неизвестно. Как отметила представитель пресс-службы, со вчерашнего дня вдова первого президента не контактировала с близкими. "Все эти проблемы возникли из-за целенаправленной провокации властей", - утверждает она.

Лента новостей
0