Первая после войны выставка Tbilisi Auto Show 2010 - ФОТО

Подписаться
В конце октября в Тбилиси прошла первая после войны 2008 года автовыставка Tbilisi International Auto Show 2010. Шоу было не столь грандиозным, как в 2007 году, но все равно собрало сотни посетителей.

В конце октября в Тбилиси прошла первая после войны 2008 года автовыставка Tbilisi International Auto Show 2010. Шоу было не столь грандиозным, как в 2007 году, но все равно собрало сотни посетителей. Из-за негативных последствий военного конфликта для экономики страны и сокращения продаж автомобилей, в 2009 году выставка не проводилась.

© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAВ конце октября в Тбилиси прошла первая после войны 2008 года традиционная осенняя автовыставка Tbilisi International Auto Show 2010.
В конце октября в Тбилиси прошла первая после войны 2008 года традиционная осенняя автовыставка Tbilisi International Auto Show 2010. - Sputnik Грузия
1/19
В конце октября в Тбилиси прошла первая после войны 2008 года традиционная осенняя автовыставка Tbilisi International Auto Show 2010.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAШоу было не столь грандиозным, как в 2007 году, но все равно собрало сотни посетителей.
Шоу было не столь грандиозным, как в 2007 году, но все равно собрало сотни посетителей. - Sputnik Грузия
2/19
Шоу было не столь грандиозным, как в 2007 году, но все равно собрало сотни посетителей.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAИз-за негативных последствий военного конфликта для экономики страны и сокращения продаж автомобилей, в 2008 и 2009 годах выставка не проводилась.
Из-за негативных последствий военного конфликта для экономики страны и сокращения продаж автомобилей, в 2008 и 2009 годах выставка не проводилась. - Sputnik Грузия
3/19
Из-за негативных последствий военного конфликта для экономики страны и сокращения продаж автомобилей, в 2008 и 2009 годах выставка не проводилась.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа нынешней выставке господствовали внедорожники и кроссоверы. На снимке - новый полноприводный кроссовер KIA Sorento.
На нынешней выставке господствовали внедорожники и кроссоверы. На снимке - новый полноприводный кроссовер KIA Sorento. - Sputnik Грузия
4/19
На нынешней выставке господствовали внедорожники и кроссоверы. На снимке - новый полноприводный кроссовер KIA Sorento.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый полноприводный кроссовер Ford Escape.
На снимке - новый полноприводный кроссовер Ford Escape. - Sputnik Грузия
5/19
На снимке - новый полноприводный кроссовер Ford Escape.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAХотя людей на выставке было не так много, как на предыдущей, состоявшейся три года назад, зато большая часть из посетителей пришла на показ, чтобы присмотреть себе будущий автомобиль.
Хотя людей на выставке было не так много, как на предыдущей, состоявшейся три года назад, зато большая часть из посетителей пришла на показ, чтобы присмотреть себе будущий автомобиль.  - Sputnik Грузия
6/19
Хотя людей на выставке было не так много, как на предыдущей, состоявшейся три года назад, зато большая часть из посетителей пришла на показ, чтобы присмотреть себе будущий автомобиль.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAХотя некоторым из посетителей предстоит еще долго ждать, прежде чем они сами купят себе такую машину.
Хотя некоторым из посетителей предстоит еще долго ждать, прежде чем они сами купят себе такую машину. - Sputnik Грузия
7/19
Хотя некоторым из посетителей предстоит еще долго ждать, прежде чем они сами купят себе такую машину.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAКаждый из посетителей мог на недолгое время ощутить себя владельцем новой машины, сесть на водительское сиденье, ознакомится с управлением той или иной модели.
Каждый из посетителей мог на недолгое время ощутить себя владельцем новой машины, сесть на водительское сиденье, ознакомится с управлением той или иной модели.  - Sputnik Грузия
8/19
Каждый из посетителей мог на недолгое время ощутить себя владельцем новой машины, сесть на водительское сиденье, ознакомится с управлением той или иной модели.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAПредставители автомобильных фирм вовсю рекламировали свою продукцию.
Представители автомобильных фирм вовсю рекламировали свою продукцию.  - Sputnik Грузия
9/19
Представители автомобильных фирм вовсю рекламировали свою продукцию.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAВнедорожники, джипы и хэтчбеки - основные участники автовыставки. На фото - посетители выставки осматривают багажное отделение компактного хэтчбека Suzuki Swift.
Внедорожники, джипы и хэтчбеки - основные участники автовыставки. На фото - посетители выставки осматривают багажное отделение компактного хэтчбека Suzuki Swift. - Sputnik Грузия
10/19
Внедорожники, джипы и хэтчбеки - основные участники автовыставки. На фото - посетители выставки осматривают багажное отделение компактного хэтчбека Suzuki Swift.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAБольшой популярностью среди посетителей также пользовалась выставленная на автошоу новая модель Ford Mustang, стоимостью около 45 тысяч долларов США.
Большой популярностью среди посетителей также пользовалась выставленная на автошоу новая модель Ford Mustang, стоимостью около 45 тысяч долларов США. - Sputnik Грузия
11/19
Большой популярностью среди посетителей также пользовалась выставленная на автошоу новая модель Ford Mustang, стоимостью около 45 тысяч долларов США.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа стенде Land Rover разместились не только автомашины, но и целый уголок путешественника, палатка, походные стулья и... горные велосипеды.
На стенде Land Rover разместились не только автомашины, но и целый уголок путешественника, палатка, походные стулья и... горные велосипеды. - Sputnik Грузия
12/19
На стенде Land Rover разместились не только автомашины, но и целый уголок путешественника, палатка, походные стулья и... горные велосипеды.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый внедорожник Land Rover - Range Rover Sport.
На снимке - новый внедорожник Land Rover - Range Rover Sport. - Sputnik Грузия
13/19
На снимке - новый внедорожник Land Rover - Range Rover Sport.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый кроссовер Ford Kuga.
На снимке - новый кроссовер Ford Kuga. - Sputnik Грузия
14/19
На снимке - новый кроссовер Ford Kuga.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый внедорожник Land Rover Discovery.
На снимке - новый внедорожник Land Rover Discovery. - Sputnik Грузия
15/19
На снимке - новый внедорожник Land Rover Discovery.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAСтенд крупнейшей в Грузии компании по обслуживанию автомобилей любого типа Tegeta Motors.
Стенд крупнейшей в Грузии компании по обслуживанию автомобилей любого типа Tegeta Motors. - Sputnik Грузия
16/19
Стенд крупнейшей в Грузии компании по обслуживанию автомобилей любого типа Tegeta Motors.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый кроссовер Suzuki Grand Vitara.
На снимке - новый кроссовер Suzuki Grand Vitara. - Sputnik Грузия
17/19
На снимке - новый кроссовер Suzuki Grand Vitara.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый кроссовер Ford Kuga.
На снимке - новый кроссовер Ford Kuga. - Sputnik Грузия
18/19
На снимке - новый кроссовер Ford Kuga.
© фото - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа снимке - новый кроссовер Ford Escape.
На снимке - новый кроссовер Ford Escape. - Sputnik Грузия
19/19
На снимке - новый кроссовер Ford Escape.
Лента новостей
0