Каха Бендукидзе расскажет в Киеве о проведенных в Грузии реформах

Подписаться
Бывший представитель российской предпринимательской элиты и бывший член правительства Грузии отправился на Украину по приглашению премьер-министра страны Сергея Тигипко.

ТБИЛИСИ, 1 ноя - Новости-Грузия. Председатель совета Тбилисского свободного университета Каха Бендукидзе в понедельник отправился в Киев с двухдневным визитом, где запланированы встречи с представителями власти и обсуждение проведенных в Грузии реформ, сообщила ассистент Бендукидзе Эка Габададзе.

Бывший представитель российской предпринимательской элиты и бывший член правительства Грузии отправился на Украину по приглашению премьер-министра страны Сергея Тигипко.

"Главной темой встреч в столице Украины будут реформы, проведенные в Грузии в 2004-2008 годах с участием Кахи Бендукидзе", - заявила Габададзе.

В рамках визита Бендукидзе встретится с членами правительства, депутатами высшей рады Украины, другими официальными лицами и журналистами.

Бендукидзе уехал в Грузию из России после "революции роз" в 2004 году. Он возглавлял Министерство экономического развития, занимал пост госминистра по вопросам реформ и главы правительственной канцелярии.

Лента новостей
0