ONS Love, или любовь на одну ночь

Девушка, город
Девушка, город - Sputnik Грузия
Подписаться
...Cекс постепенно, как-то незаметно для нас, стал терять функцию высшего выражения любовной страсти. Это как в случае с энергоносителями. На протяжении всей истории человек использует флору и фауну Земли, как топливо для своего развития...

ТБИЛИСИ, 15 ноя - Новости-Грузия.


„Passing stranger! you do not know how longingly I look upon you, You must be he I was seeking, or she I was seeking, (it comes to me as of a dream,)...
...I am to wait, I do not doubt I am to meet you again, I am to see to it that I do not lose you."

To a Stranger By Walt Whitman 1860

Посвящается В., М., Л., Б., Д. и еще Д.и Л.

Паата Сабелашвили, Azrebi.ge:

ONS  или one night stand – на английском обозначает кратковременную интимную связь, как правило всего на одну ночь.  Любовь, это совсем другое, нечто глубокое и долговременное.  Период страстной любви может  продолжаться от нескольких дней, до нескольких месяцев. Именно такое состояние и называют «медовым месяцем». Но к теме, которую мы собираемся обсудить, а именно любовь на одну ночь,  любовь в традиционном понимании этого слова имеет   весьма отдаленное отношение.

Предупреждаю! Я могу взять и влюбиться в тебя, причем влюбиться внезапно и без особых причин. Влюбиться, наслаждаясь и восхищаясь  каждым словом, сказанным тобой, каждым движением губ. Влюбиться, откровенно игнорируя все твои недостатки. Влюбиться, предаваясь мечтам о совершенно  диком, животном сексе с тобой.

Но, реализовать свои мечты нам вряд ли удастся. Дело в том, что секс постепенно, как-то незаметно для нас, стал терять функцию высшего выражения любовной страсти. Это как в случае с энергоносителями. На протяжении всей истории человек использует флору и фауну Земли, как топливо для своего развития. Единственный возможный результат в конечном итоге – самоубийство планеты, неспособной обеспечивать растущие потребности человека.

В сексе то же самое, ты получаешь ощущение счастья за те секунды, пока сперма протесняется в предстательной железе, бурно извергаясь. В тот момент тебя даже мало интересует время, за которое это происходит. Да простят меня дамы за подробное описание анатомии мужского оргазма, но тут ничего не поделаешь, все именно так, как я описал.

Отошел от темы, вот так со мной всегда. А кто вам сказал, что нельзя отступать от темы. Как можно писать по каким-то правилам и канонам, это же сродни преступлению. И не беда, если кто-нибудь так и не поймет, что ты хотел сказать, из-за того, что ты не сумел правильно сформулировать свою мысль. Лучше так, чем безупречно смоделированные мыслительные конструкции, которые на самом деле непонятны никому. Как минимум в моем случае читателю не грозит стать жертвой написанного текста.

Ах, да, мы же беседовали о простате. Большинство  мужчин завидуют многоразовым оргазмам женщин. Мало того, что завидуют, но еще и наказывают их, лишая их привилегии кончать за счет собственного оргазма. Благо, я не принадлежу к числу таких мужчин. Не принадлежу потому, что период ретракции у меня минимален. Минимален настолько, насколько возможно у человеческой особи мужского пола. Период ретракции это время, которое необходимо мужчине между оргазмами и оно колеблется от полсекунды до полутора дней, в зависимости от индивида. Нечего сказать, повезло, так повезло.

Скорее всего, именно поэтому оргазм в моей сексуальной идентичности достаточно дезавуирован. Соответственно изменены и точки отсчета в сексе. Кончишь и просто лежишь себе, обязательно на спине, голова прямо, без подушки, на грани касания ласкаешь партнершу. Жаль, что большинству людей это состояние недоступно. Но в тоже время, это совершенно естественно. Люди ведь фетишизируют секс, абсолютно не интересуясь его сущностью.  Зачастую фетиш секса банально используется для утверждения своего социального положения или завоевания власти над другим человеком. Бедный, бедный секс, мы не дружим с ним, а просто пользуемся им.

Благо для меня секс не является обязательным условием того, для чего используют секс другие. Мне просто нравится искреннее взаимовосхищение другим человеком. Именно это я и хочу получить от тебя, когда влюблюсь в тебя. А что касается секса, секс будет только мешать мне в этом.  Секс окажется тем пределом, который ты должен преодолеть как приношение в жертву. Вот когда нет опасности секса, для тебя не имеет значения мой пол. Мы превращаемся в маленькие милые создания, которые в этот момент счастливы больше всего на всем свете. Обнимемся и скажем, что всегда чувствуем себя хорошо, когда видим друг друга.

И все это происходит без какой-либо причины. В этот момент и я, и ты становимся лучше до невозможного уровня. Это происходит всего одну ночь, в неприватном пространстве, чтобы все это видели все, что волны, исходящие от нас распространились на всю комнату и на всех, кто находится в ней. В результате они возвращаются к нам «замастеринговым» звучанием и предоставляют нам такое счастье, потерять которое просто не хватит страха.

На второй день это не имеет значения. Ты ищешь новую любовь, любовь на одну ночь. Ищешь и долго не находишь. Но, через несколько дней, недель или месяцев обязательно находишь очередную возлюбленную на одну ночь.

Это очень эффектно. Не надо вечно прихорашиваться, не надо узнавать, что может помешать отношениям, не требуется и дорогостоящего подарка. Приглашение в бар, на выпивку доставляет такое удовольствие, что сразу окрыляешься. Ты сияешь, я тоже. А это и есть истинное возвышение. Ты возвышаешься и становишься красивее, и это подтверждается постоянными взорами, беседами и жестами окружающих.

Секс? Какой секс. Я же сказал, что он очень неэффективен, как традиционный энергоноситель. Для его планирования и осуществления необходимы время и деньги. Он не безопасен и может  убить любовь на одну ночь, также как мы  когда-нибудь доведем Землю до самоубийства.

Странные  вещи я пишу. Не подумай, что я сторонник абстиненции. Не подумай и того, что у меня нет секса. Очень люблю спа - процедуры, ходить по магазинам, стричь волосы, гулять и то, что ты, как и другие называете сексом. Просто, хочу тебе сказать, что это - не секс. Секс это то, и только то, что может быть у меня  с тобой. Ты заслуживаешь  этого, ты должна знать это, потому что ты моя будущая - прошлая возлюбленная на одну ночь.

 

Оригинал на грузинском языке: Azrebi.ge
Перевод: "Новости-Грузия".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 

Лента новостей
0