"Народное собрание" поделилось с посольством США планами на будущее

Подписаться
По словам Ноны Гаприндашвили, в американском посольстве сообщили, что представители оппозиционного спектра на встречах говорят об одних и тех же проблемах грузинской действительности.

ТБИЛИСИ, 17 ноя – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Представители инициативной  группы  Представительного народного собрания Нона Гаприндашвили и Ираклий Батиашвили в среду провели  встречу в посольстве США в Грузии, сообщила корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе оппозиционной организации.

По информации пресс-службы, встреча состоялась с руководителем службы по политическим и экономическим вопросам посольства США в Грузии Джулией Фишер.

По словам Ноны Гаприндашвили, они предоставили сотруднику американского посольства информацию в связи с дальнейшими политическими планами "Народного собрания". Также, состоялся разговор о  тех проблемах, которые, по словам Гаприндашвили, целенаправленно создают оппозиционерам власти страны. Представители инициативной группы в ходе диалога ознакомили американскую сторону со своим видением политической ситуации в стране.

Как отметила после встречи Гаприндашвили, американкая дипломатическая миссия уже была информирована о тех проблемах, которые обсуждались на встрече.

"В посольстве нам сказали, что представители оппозиционного спектра на встречах говорят об одних и тех же проблемах грузинской действительности", - отметила Гаприндашвили.

По сообщению пресс-службы "Народного собрания", в пятницу 19 ноября запланирована встреча инициативной группы в посольстве Германии в Грузии.

Лента новостей
0